Одноэтажный дом из СИП панелей, МО, деревня Жеребятьево, №1289-26

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Одноэтажный дом из СИП панелей - это прекрасная альтернатива квартире, особенно если брать Московскую область и участок земли уже есть. Вот, например, дом с площадью фундамента 69,25 м2. Он установлен на свайном фундаменте, в качестве основного материала использовались СИП панелей толщиной 174 мм. Строительство такого дома обойдется сильно дешевле квартиры в новостройке, а планировка будет на усмотрение заказчика. Да и размер дома можно подогнать под бюджет.

В данном проекте, например, у нас реализовано два входа в дом, один на полностью открытую террасу, где наши сотрудники даже ограждений не устанавливали. А второй – на небольшое крыльцо под крышей. При этом мы можем предложить и разные варианты дверей, здесь с крыльца дверь классическая входная, а на террасу ведет стеклянная, что дает больше света в гостиной.

Внутренняя планировка без особых изысков. Вход через тамбур, затем гостиная (вероятно совмещенная с кухней), из гостиной можно попасть на террасу, в две спальни, техническое помещение и санузел площадью 5,75 м2. Причем санузел размещается между двумя спальнями.

Как видите, в плане планировки – это 2-3 комнатная квартира. Но со своим отоплением, без соседей за стеной и с личной парковкой.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 69,25
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 1

Документы

№1289-26_ЭП(фасад) Размер: 2.5 Мб
№1289-26_ЭП Размер: 349.5 Кб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.